Skip to main content
События

ОТРАСЛЕВАЯ ВЫСТАВКА «СТИМЭКСПО: СТРОИТЕЛЬСТВО. АРХИТЕКТУРА. ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ – 2023». ИТОГИ

By 20.03.202322 марта, 2023No Comments

С 16 по 18 марта 2023 года наша команда приняла участие в 28 отраслевой выставке «СТИМэкспо: Строительство. Архитектура. Инженерные решения» в ЦВК «ДонЭкспоцентр», г. Ростов-на-Дону. Мероприятие является единственным крупномасштабным проектом данной тематики в Ростовской области.

В рамках тематического стенда были представлены актуальные модели энергоэффективных светодиодных светильников, которые полностью закрывают потребности в освещении парков, скверов, придомовых территорий, дорог, магистралей, спортивных объектов, а также промышленных предприятий.

Директор компании «ВЕЛАР» Георгий Узарашвили принял участие в торжественной церемонии открытия выставки совместно с почётными гостями: первым заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергеем Орловым, главным архитектором Ростовской области Григорием Алексеевым-Малаховым, а также председателем правления Ростовской областной организации Союза архитекторов России Алексеем Полянским.

В рамках деловой программы выставки менеджер отдела продаж Вадим Кузнецов провел лекцию на тему «Важность освещения в формировании комфортной городской среды», а также сессию вопросов и ответов. Были затронуты актуальные аспекты городского освещения – важность, необходимость и спрос на благоустройство парков, тенденции на реконструкции парков в рамках социальных программ, роль освещения в благоустройстве зон досуга и отдыха, тенденции в развитии инфраструктуры придомовой территории новых жилых комплексов.

Мы были рады познакомиться с каждым посетителем нашего стенда и уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве в сфере надёжного освещения территорий.

Компания ВЕЛАР благодарит ЦВК «ДонЭкспоцентр» за организацию и проведение отраслевой выставки «СТИМэкспо» на высшем уровне.

Заказать звонок